О принятых МУП "КТС" с 01.09.2020г. многоквартирных и жилых домов на прямые договоры

01.09.2020

О принятых МУП "КТС" с 01.09.2020г. многоквартирных и жилых домов на прямые договоры

Уважаемые жители города Кирова и представители Управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК!

Сообщаем Вам, что в разделе "Потребителям"  размещены списки многоквартирных и жилых домов, принятых МУП «КТС» на прямые договоры с 01.09.2020г.
По указанным в списках многоквартирным и жилым домам начисление платы за коммунальные услуги по отоплению (таблица 1) и горячему водоснабжению (таблица 2) осуществляет МУП «КТС», то есть предприятие выставляет платежные документы непосредственно населению.
Данная информация предоставлена как для исполнителей коммунальных услуг (управляющие компании, ТСЖ, ЖСК и пр.), так и для населения (собственников и пользователей жилых помещений).
Скачав информацию, управляющие компании смогут сверить список домов в своем управлении, в которых МУП «КТС» производит расчет платы за коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению непосредственно каждому собственнику и пользователю жилого помещения.
Плата за коммунальные услуги будет начислена после установления тарифов на тепловую энергию и горячую воду с учетом показаний приборов учета, а в случае отсутствия приборов учета по соответствующим нормативам.

Возврат к списку